Новости спорта

Сортировать по датеколичеству отзывоврейтингу
61—64 из 64.
17 августа 2007
Всего за три секунды Михаил делает четыре идиотских хода и тут же проигрывает. В сентябре в Ганновере он провел сеанс одновременной игры, в котором за 25 секунд проиграл 42 партии. "Просто я не люблю долго играть в шахматы!" - говорит Михаил.
0
Рекордное количество подборов сделал в последнем матче чемпионата страны центровой "Урал-Грейта" Александр Башминов. Он 11 раз подобрал мяч под своим щитом, 8 раз под щитом соперника, а еще он подобрал 100 долларов, которые уронил в раздевалке массажист команды, подобрал носки в тон трусам и подобрал песню "Yesterday" на гитаре в перерыве матча.
0
Атлет из Нигерии Олисе Н,Томбо на разминке перед выступлением стал играть мышцами перед зеркалом, отвлекся, уронил их и разбил. В результате от атлета остались кожа да кости, которые жюри сняло с соревнования.
0
Очередная неудача постигла футбольный клуб "Локомотив" из Нижнего Новгорода. В связи с финансовыми проблемами ему заморозили счет. Теперь все игры с участием "Локомотива" будут заканчиваться со счетом 2:1 в пользу соперника.